Специализированный десятый интенсив по травмотерапии-2015 в Черногории! 10-20 июня 2015 г.

Международная программа: Соматическая процессуальная терапия травмы

 

Специализированный десятый интенсив по травмотерапии-2015

 

ИСЦЕЛЕНИЕ ТРАВМЫ

 

Снова в Черногории!

 

Эта небольшая европейская страна чудесным образом сочетает в себе мягкий средиземноморский климат, кристальное чистое Адриатическое море, красивейшие заливы и бухты, обрамленные живописными горами. Страна имеет глубокую историю и богата интересными достопримечательностями. Все эти условия   делают Черногорию необыкновенно привлекательной для проведения интенсива по травмотерапии с использованием методов соматической терапии. Они идеально подходят для создания тех телесных и эмоциональных ресурсов, которые необходимы для освобождения от психологических травм.  

 

Время проведения: 10-20 июня 2015 г.

Содержание: Интенсив посвящен новым методам травмотерапии и углубленной работе с собственными психологическими травмами.   Будут применяться интегративные методы, соединяющие в себе соматическую работу с травмой с гештальт-терапией  и др. Тренинги будут сочетаться с групповой и индивидуальной терапией, с работой в тематических вечерних группах, супервизией, с утренними занятиями ци-гун.

Участники интенсива получать прекрасную возможность поработать вместе с ярким мастером, уникальным специалистом по работе с травмой Джоном Инглом (США)- хорошо известным в России, президентом International Somatics Institute (San-Fransisco).

Тренерский состав: Джон Ингл, Елена Мазур, Джамиля Нугманова Ольга Дорджина

с приглашением также других тренеров и специалистов- травмотерапевтов.

Специфика интенсива — сочетает в себе учебную и терапевтическую работу; дает возможность целостной проработки   своих психологических травм в атмосфере погружения и обеспеченности ресурсами. Планируется группа клиентского опыта, группа гештальт-терапевтов и группа, специализирующихся в области травмотерапии.

Приглашаются участники специализированной программы по терапии травмы, участники гештальт – программ, а также практикующие психотерапевты и психологи, работающие с травмами, и все итересующиеся.

Выдается сертификат участия в интенсиве программы ОППГП «Московский гештальт-институт» и международный сертификат ISI

Место проведения: Черногория, окрестности г. Тиват, уютная частная гостиница-вилла, расположенная в на берегу великолепной средиземноморской бухты..

Проживание: 2-х,3-х местные апартаменты с удобствами (ванная комната, кондиционер, кухня, TV, балкон с видом на море). Стоимость проживания — от 15-30 евро с человека в сутки.

Питание - по выбору в ближайшем ресторане-кафе. Ориентировочная стоимость  3-х разового питания -15-25 евро в день. Возможно экономичное самостоятельнее питание, имеется магазин, рынок.

Проезд: Проезд: самолетом до аэропорта г. Тиват, далее такси . Для участников интенсива будет организован трансфер (15 евро). Стоимость самолета 250-350 евро.

Заезд — 9 июня, начало программы — 10 июня, окончание-20 июня отъезд- 21-22 июня.

Оргвзнос - 450 евро. , скидки  при плате до 1 мая скидка — 400 евро: 350 евро — участникам спец. программ по травмотерапии;

Будет организована детская группа — с опытным детским терапевтом – стоимость — 200 евро.

Контактные телефоны организаторов:

+7- 985 970-60-44 (офис ОППГП)

Елена Мазур +7-916-638-7129, elenamazur@yandex.ru.

Координаторы: 

Елен, Анастасия

Фотогалерею интенсива смотрите ЗДЕСЬ.

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>